Los *302

Italienische Schule

Schätzpreis:

1.700 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
174 x 114 cm,o.R.
Die Steinigung des heiligen Stephanus. Öl/Lwd., doubl., unten mittig monogrammiert MR IN.&PINXIT.