Los *302
Italienische Schule
Schätzpreis:
1.700 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.174 x 114 cm,o.R.
Die Steinigung des heiligen Stephanus. Öl/Lwd., doubl., unten mittig monogrammiert MR IN.&PINXIT.